Out Of Stock
Svarog
Goldeffekte mit Leuchtsternen in Blau, Blinkern in Rot und Grün und Finalsalve.
Effekte:
1.) + 3.) Titangold-Schweifaufstieg zu Titangoldweide mit blauen Sternen
2.) + 4.) Brokatschweif-Aufstieg zu Brokatkrone mit Grünblinkern
5.) Corolla-Schweifaufstieg zu Corollaweide mit Rotblinkern
Specifications
| Attributes | |
| Brenndauer | 40 s |
| CE-Nummer | 2768-F2-0006/2022 |
| Fächerung | I |
| Gewicht je VE | 16,1 kg |
| Kaliber | 18 mm |
| Klasse | 1.3G |
| NEM | 380 g |
| Schusszahl | 50 |
| Verpackungseinheit | 8/1 |
| EAN | |
| EAN (VE/Karton) | 5901122929444 |
| EAN (Packung ) | / |
| EAN (Produkt) | 5901122905424 |