Mini-Raketen Silbercracker
10 rockets with silver whistling tail to timerain crackling
Specifications
| Attributes | |
| Brenndauer | / |
| CE-Nummer | 1008-F2-69260535 |
| Fächerung | I |
| Gewicht je VE | 6,6 kg |
| Kaliber | 8,5 mm |
| Klasse | 1.4G |
| NEM | 1,3 g |
| Schusszahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 10/10/10 |
| EAN | |
| EAN (VE/Karton) | 5901122926344 |
| EAN (Packung ) | 5901122926146 |
| EAN (Produkt) | 5901122926153 |
| Sonstige | |
| VE auf Euro Palette | 36 |
| Verpackung mit Unbedenklichkeitsbescheinigung | BAM-0973/22-VP |