Lametta-Fontänen Kal. 30
Assortment of 5 fountains with elegant tinsel-effects in gold and brocade
Specifications
| Attributes | |
| Brenndauer | 15-20 s |
| CE-Nummer | 2768-F2-0044/2020 |
| Fächerung | I |
| Gewicht je VE | 9 kg |
| Kaliber | 30 mm |
| Klasse | 1.4G |
| NEM | 80 g |
| Schusszahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 10/5 |
| EAN | |
| EAN (VE/Karton) | 5901122922223 |
| EAN (Packung ) | 5901122921615 |
| EAN (Produkt) | / |
| Sonstige | |
| Verpackung mit Unbedenklichkeitsbescheinigung | BAM-0681/20-VP |