Towards Dead End
Specifications
| Attributes | |
| Brenndauer | 17 seconds |
| CE-Nummer | 2806-F2-000083 |
| Fächerung | I |
| Gewicht je VE | 15 kg |
| Kaliber | 20 mm |
| Klasse | 1.4G |
| NEM | 416 g |
| Schusszahl | 49 |
| Verpackungseinheit | 8/1 |
| EAN | |
| EAN (VE/Karton) | |
| EAN (Packung ) | |
| EAN (Produkt) | |