Neu
Ausverkauft
Luftheuler Rot (F1)
Klassische kleine Pfeiffontänen im 10er Pack, mit roter Flamme.
Eigenschaften
| Datenblatt | |
| Brenndauer | |
| CE-Nummer | 1008-F1-69261455 |
| Fächerung | / |
| Gewicht je VE | 12 kg |
| Kaliber | 7 mm |
| Klasse | 1.4G |
| NEM | 1,5 g |
| Schusszahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 20/10/10 |
| EAN | |
| EAN (VE/Karton) | 5901122902201 |
| EAN (Packung) | / |
| EAN (Produkt) | 5901122901297 |