7m Fontäne Kamuro
Große, raucharme Fontäne mit 60 Sekunden Brenndauer und bis zu ca. 7m Effekthöhe.
Effekt: Goldfunken-Fontäne gemischt mit Silberfunken.
Eigenschaften
| Datenblatt | |
| Brenndauer | 60 s |
| CE-Nummer | 2768-T1-0015/2020 |
| Fächerung | I |
| Gewicht je VE | 12 kg |
| Kaliber | 45 mm |
| Klasse | 1.4G |
| NEM | 250 g |
| Schusszahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 4/5 |
| EAN | |
| EAN (VE/Karton) | 5901122922827 |
| EAN (Packung) | / |
| EAN (Produkt) | / |