Primavera
Gold glittering tail to Green strobe with red Plum
Specifications
| Attributes | |
| Brenndauer | 21 s |
| CE-Nummer | 2806 - F2 - 000087 |
| Fächerung | I |
| Gewicht je VE | 14 kg |
| Kaliber | 30 mm |
| Klasse | 1.4G |
| NEM | 260 g |
| Schusszahl | 13 |
| Verpackungseinheit | 8/1 |
| EAN | |
| EAN (VE/Karton) | 5901122912606 |
| EAN (Packung ) | / |
| EAN (Produkt) | 5901122910565 |
| Sonstige | |
| VE auf Euro Palette | 45 |