Junior Fontänen
Assortment of 6 different small fountains for use during the whole year.
Contains the following effects:
1.) Silberchrysantheme: Silver Chrysanthemum
2.) Kornblume: Blue Stars
3.) Reisblüte: Silver rice flower
4.) Goldchrysantheme: Golden Chrysanthemum
5.) Weißblinker: White strobe
6.) Grünblinker: Green strobe
Specifications
| Attributes | |
| Brenndauer | 10-12 s |
| CE-Nummer | 2806-F1-001186 |
| Fächerung | I |
| Gewicht je VE | 9,6 kg |
| Kaliber | 12 mm |
| Klasse | 1.4S |
| NEM | 7,5 g |
| Schusszahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 60/6 |
| EAN | |
| EAN (VE/Karton) | 5901122904793 |
| EAN (Packung ) | 5901122904151 |
| EAN (Produkt) | / |
| Sonstige | |
| VE auf Euro Palette | |
| Verpackung mit Unbedenklichkeitsbescheinigung | BAM-0973/22-VP |