Neu
Leuchtnebel
Fächer aus blinkenden Goldschweifaufstiegen zu Blütensternen und Dahlien.
Effekte:
1.) + 3.) Z-Fächer: Goldblinker-Titangold-Schweifaufstieg zu gelben Blütensternen mit Dahliensternen in Purpur, Aqua und Grün
2.) + 4.) Z-Fächer: Rotblinker-Titangold-Schweifaufstieg zu roten Blütensternen mit Dahliensternen in Purpur, Aqua und Lemon
5.) Finale Fächersalve: Z-Fächer: Weißblinker-Brokat-Schweifaufstieg zu weißen Blütensternen mit Dahliensternen in Purpur, Aqua und Grün und Lemon
Eigenschaften
| Datenblatt | |
| Brenndauer | 20 s |
| CE-Nummer | 2768-F2-0007/2021 |
| Fächerung | I |
| Gewicht je VE | 14,7 kg |
| Kaliber | 30 mm |
| Klasse | 1.4G |
| NEM | 500 g |
| Schusszahl | 25 |
| Verpackungseinheit | 4/1 |
| EAN | |
| EAN (VE/Karton) | 4262363232504 |
| EAN (Packung) | / |
| EAN (Produkt) | 4262363232443 |