Neu
Marina
25 Schuss Batterie im Kaliber 25mm. Z-Fächer aus Goldschweifaufstiegen mit blauen Sternbuketts mit Verwandlung zu Goldeffekten
Effekte:
1.) Titangold-Schweifaufstieg zu blauem Sternbukett mit Verwandlung zu Titangold
2.) Corolla-Schweifaufstieg zu blauem Sternbukett mit Verwandlung zu Corolla
3.) Brokat-Schweifaufstieg zu blauem Sternbukett mit Verwandlung zu Brokat
- PDF: DBAM-0960 25
Eigenschaften
| Datenblatt | |
| Brenndauer | 22 s |
| CE-Nummer | 2806 - F2 - 011296 |
| Fächerung | Fan |
| Gewicht je VE | 12,5 kg |
| Kaliber | 25 mm |
| Klasse | 1.4G |
| NEM | 330 g |
| Schusszahl | 25 |
| Verpackungseinheit | 6/1 |
| EAN | |
| EAN (VE/Karton) | 4262363232375 |
| EAN (Packung) | / |
| EAN (Produkt) | 4262363232511 |