Neu
Harlekin
Feuertopf aus Verwandlungssternen Blau zu Gelb, Rot, Grün und Violett, mit Silberschweifaufstieg zu Buketts aus Verwandlungssternen Blau zu Gelb, Rot, Grün und Violett
- PDF: DBAM-0694 25
Eigenschaften
| Datenblatt | |
| Brenndauer | 21 s |
| CE-Nummer | 2768-F2-0033/2020 |
| Fächerung | I |
| Gewicht je VE | 14,1 kg |
| Kaliber | 30 mm |
| Klasse | 1.4G |
| NEM | 325 g |
| Schusszahl | 13 |
| Verpackungseinheit | 8/1 |
| EAN | |
| EAN (VE/Karton) | 4262363232528 |
| EAN (Packung) | / |
| EAN (Produkt) | 4262363232344 |