Smaragd
Titangold-Schweifaufstieg zu Titangoldweide mit grünen Blinksternen
Eigenschaften
| Datenblatt | |
| Brenndauer | 20 s |
| CE-Nummer | 2806-F2-000084 |
| Fächerung | I |
| Gewicht je VE | 17 kg |
| Kaliber | 25 mm |
| Klasse | 1.4G |
| NEM | 138 g |
| Schusszahl | 10 |
| Verpackungseinheit | 16/1 |
| EAN | |
| EAN (VE/Karton) | 5901122911708 |
| EAN (Packung) | / |
| EAN (Produkt) | 5901122910282 |
| Sonstige | |
| Verpackung mit Unbedenklichkeitsbescheinigung | BAM-1971/19-VP |