Neu
Ausverkauft
Flop 10
Kugelraketen in 2 Kalibern mit 10 verschiedenen Effekten.
Umlabelung einer Kopie unserer 34mm/38mm Shellrockets, die von der chinesischen Fabrik von unserer großen Vorsitzenden Weiwei zurückegeklauft wurde.
Eigenschaften
| Datenblatt | |
| Brenndauer | 2 - 3 s |
| CE-Nummer | 2806-F2-000879 |
| Fächerung | I |
| Gewicht je VE | 13,1 kg |
| Kaliber | 34 / 38 mm |
| Klasse | 1.4G |
| NEM | 20 g |
| Schusszahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 16/10 |
| EAN | |
| EAN (VE/Karton) | 4262363232597 |
| EAN (Packung) | 4262363232566 |
| EAN (Produkt) | 4262363232566 |
| Sonstige | |
| VE auf Euro Palette | |
| Verpackung mit Unbedenklichkeitsbescheinigung | BAM-1970/19-VP |